+7 495 922-60-99
Мы работаем со всеми регионами

Тендерное обслуживание

Тендерное обслуживание – это работа по госзаказу в интересах Клиента. Целью коммерческой компании является извлечение прибыли с помощью имеющихся ресурсов. Услуги сопровождения торгов обеспечивают максимально эффективное использование основных ресурсов: времени, информации и денежных средств.

Частичное или полное освобождение от текущей работы по гос.закупкам — неотъемлемая составляющая тендерного обслуживания. Некоторые функции передаются специалистам тендерного бюро. Например, функция подготовки документов, заявок на торги. По возможности, используются программные продукты, такие как системы поиска тендеров. В результате, облегчается принятие управленческих решений по выбору закупок.

Сопровождение государственных закупок

Выгода работы с нашим центром сопровождения государственных закупок заключается в том, что мы осуществляем интеллектуальное тендерное обслуживание. Отличие от других фирм и наше главное  конкурентное преимущество состоит в понимании истинных, глубинных задач Клиента. Тендерное бюро В.А.Кожухова ориентировано на достижение результата и решение этих задач.

Сопровождение электронных торгов

Электронный аукцион это способ размещения госзаказа. Привлекательность этой формы торгов состоит в открытой конкуренции. В теории, на аукционе побеждает компания, предложившая наиболее привлекательную цену.

На практике, главное значение приобретает фактор допуска к участию в торгах. Участник торгов получает реальную возможность участвовать в аукционе только в одном случае — если он смог обойти ловушки и хитрости Гос.заказчика в документации.

Сопровождение государственных закупок в электронной форме — это интеллектуальная, правовая и управленческая работа для обеспечения допуска Клиента на аукцион. Оказание помощи в аукционах рассмотрено в этой статье.

За Клиентом закрепляется команда из четырех специалистов. Это юрист по госзакупкам, тендерный технолог, офис-менеджер и руководитель проекта. Таким образом, услуги сопровождения электронных торгов представляют собой систематическую, планомерную работу с гос.заказом.