+7 495 922-60-99
Мы работаем со всеми регионами

Информация о закупках

Прежде чем принять решение об участии в том или ином тендере, необходимо досконально изучить информацию о закупке, проанализировать всю документацию и взвесить риски. Где же найти полные и доступные для мониторинга материалы? Об этом вы узнаете в нашей статье.

Как найти информацию по закупке

Чаще всего участники тендеров ищут информацию по закупке на официальном государственном сайте. Он часто перегружен запросами или недоступен из-за сбоев, в результате поиск затрудняется. Кроме того, здесь возникает такая проблема, как отсутствие возможности удобно настраивать поисковой фильтр.

Поэтому гораздо рациональнее и продуктивнее – искать информацию по закупкам, проводимых государственными заказчиками, на специальных сервисах. Одним из наиболее удобных и эффективных является система «Тендерплан»

Функционал данной системы позволяет осуществлять отбор и сортировать информацию о закупках по различным критериям. Это дает возможность значительно ускорить и оптимизировать процесс поиска.

Два основных правила грамотного поиска тендеров:

  • Не ограничивайтесь только использованием классификатора – лучше применить различные способы: по региону, по заказчику, по ключевым словам и т.д.;
  • Лучше всего искать тендеры вручную в разных источниках, а также просматривать официальные сайты крупнейших заказчиков в вашей сфере.

Подбор тендеров: профессионально и оперативно

Наиболее оправданным и оптимальным со всех точек зрения решением является доверить подбор тендеров профессионалам. Специалисты нашей компании:

  • Найдут полную и актуальную информацию о закупках, торги в отношении которых осуществляются в настоящее время, в вашей сфере деятельности;
  • Проведут всесторонний анализ и мониторинг вашего рыночного сегмента, чтобы сделать достоверные выводы о каждом конкретном тендере;
  • Проведут отбор по территориальному, количественному и ряду других признаков;
  • Сформируют для вас реестры всех максимально подходящих предложений;
  • Подберут подходящую финансовую продукцию для предоставления обеспечений;
  • При подборе тендера воспользуются всеми возможными источниками, а также вручную проверят официальные сайты, чтобы исключить возможность пропустить «скрытые» торги;
  • Уделят максимальное внимание вашим пожеланиям и потребностям.

Кроме того, каждый наш клиент получает своего персонального менеджера, который посвящает все свое рабочее время решению его задач!