+7 495 922-60-99
Мы работаем со всеми регионами

Работа по тендерам

Специалисты в сфере госзаказа обладают опытом, знаниями и практикой работы с госзакупками. Обращаясь за помощью в участии в торгах к профессионалам, вы ставите этот интеллектуальный ресурс себе на службу. В работу по тендерам входит оформление заявок, запросов, жалоб и другие услуги. Сопровождение состоит из мониторинга тендеров, изучения статистики размещения закупок гос.заказчиков и исторических данных по конкурентам.

Конкретной пользой для Клиента является повышение эффективности работы по тендерам, увеличение шанса на выигрыш, сокращение финансовых издержек и временных затрат.

Торги помощь. Защита интересов Клиента

При оказании помощи в участии в торгах мы защищаем интересы Клиента. Рассчитывая на несколько шагов вперед, мы стараемся не допустить невыгодного развития ситуации во взаимоотношениях с Гос.заказчиком. Торги помощь — это формальный подход к выполнению контракта. Для этого уделяется особое внимание составлению правовых документов. Например, каждое значимое действие подтверждается письмом, актом, договором или протоколом.

Если в настоящий момент вы уже проводите торги, помощь также окажется полезной. Юридическая поддержка даст результат на любой стадии исполнения заказа, в том числе в выгодном разрешении спорных моментов.

При заключении гос.контракта проводится правовой анализ этого документа. При необходимости,  формируется протокол разногласий. Опыт работы по тендерам свидетельствует, что протокол разногласий это хороший рычаг для достижения выгодных условий сделки.

Помощь в торгах и аукционах

Выполняя работу по госзакупкам с поддержкой профессиональной юридической фирмы компания Клиента получает полезные практические советы. Мы подскажем, как правильно действовать в потенциально сложных ситуациях и как оперативно добиться нужного результата. Затраты на помощь в торгах и аукционах покрываются с первого выигранного тендера.